15 июн. 2011 г.

Счастливые дни пришли!

Всем известно, что после плохих дней непременно приходят хорошие. У меня был абсолютно кошмарный май, когда двое моих родных попали в больницы, больницы разные и с разными болезнями, достаточно тяжелыми в плане последствий. Но пришло таки счастье и ко мне, сразу и много, так что чуть не захлебнулась! :)))
Счастливое вчера плавно перешло в прекрасное сегодня! И неважно, что сегодня мы оба проспали с мужем на работу, зато весело, с хорошим настроением и ветерком прокатились до работы на такси :)

Сегодня мою маму, попавшую в больницу после автомобильной аварии, наконец-то выписали! 
Счастье, что осталась жива, и даже за счастье можно посчитать сломанную руку и несколько гематом на ногах. Рука срастётся. Хуже было бы, если бы пострадал позвоночник или голова.
Берегите себя! Берегите, как только можете! И берегите своих близких!


Следующая моя вчерашняя радость - у меня наконец-то появился новый, долгожданный друг - персональный, мощный моноблок HP Omni 200 PC! Абсолютно бесшумный, экран 21,5 дюйм (замучилась обрабатывать фотки на нотике с экраном в 12 дюймов), есть Вифи, что позволяет получать интернет через роутер (как мне и нужно), двухядрённый проц Core i3-550 ну и прочие мощные железные прелести. Несомненный плюс, ради которого всё и затевалось - отсутствие гробообразного шумящего как пылесос, системника, занимающего кучу места, которое можно отвести под ткани и прочие рукодельные запасы. Сказать что я рада - не сказать ничего! Одноименная фирменная HP-шная клавиатура очень удобна, стильная, ход клавиш потрясающе удобен, мышь правда большевата для руки, но это я привыкну :) Кстати, места на столе он занимает не больше чем нетбук. Красавчик:


Сашенька, любимый мой муж - спасибо огромное! Я тебя обожаю!

Так-с, идём далее. Следующее в списке приятностей - подарок от друга. Подарок можно сказать просто так и не просто так. И нет, у меня не день рождения ;)


Старый и добрый мой друг Иван осчастливил меня сегодня милым подарком - так приято, так приятно, вскорости пойду за обновками :)

Ну и напоследок, четвёртая, но далеко не последняя по величине радость: я дождалась тканей с www.fabricshack.com! Сегодня пришла первая партия - 17 тканюшек (один пакет), полагаю, в скором времени дойдут и остальные 18 тканей. Очень порадовал маленький сюрприз, вложенный в конверт - набор игл для машины. Моей новой швейной машинке должны приглянуться американские иглы :)

Самая любимая... конечно с совами, тканька, рассматривать её можно очень долго:



Вот такие радости у меня :)) А у вас какие радости? Что хорошего происходит? Лето у кого-нибудь наступило?

Желаю вам всем счастья вагонами, здоровья - пароходами, подарков - самолётами!!

26 комментариев:

  1. Оля! Ну вот какой замечательно позитивный пост! Поздравляю с подарками и приятностями. А главное, что все обошлось с мамой! Здоровья ей!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля! поздравляю тебя с таким большим количеством радостных событий! Особенно с выздоровлением мамы, желаю ей быстрейшего восстановления

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, спасибо за пожелания и поздравляю с таким мешком приятных сюрпризов и счастья! Здоровья тебе и твоим близким!

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, хороший и светлый человечк, я очень рада за тебя и твоих близких! Слава Богу! Поздравляю тебя с прекрасными событиями и подарочками! Радуюсь вместе с тобой!)))
    Большое спасибо за пожелания!
    Тканьки замечательные, такое разнообразие, уверена, ты сделаешь много интересных и красивых работ!))) Благословений вам, Оля!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошо, что хорошо все закончилось.
    Тканьки просто мечта!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка,поздравляю с радостными событиями в твоей жизни и радуюсь вместе с тобой!!! Дай бог,чтобы у тебя всегда были только отличные новости.Здоровья твоей маме,тебе и твоим близким!!! А подарочки и покупочки-сказочная мечта.Ткань-фантастическая,новых интересных работ тебе и море вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  7. хорошо что все хорошо! удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. поздравляю с такой кучей радостей! Мамочке долгих лет жизни и крепкого здоровья! На моноблок пустила слюнки, еле спасла свой маленький ноутбук от них:) слюни, которые пустил хомяк от вида тканей, собирала на слюнявчик)))

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, Лена, Леночка (Бубик) - спасибо большое!

    Оксана - ты светлая и добрая девушка, очень приятно читать твои комментарии и пожелания! С работами конечно же постараюсь, что-нибудь обязательно сошью в ближайшее время :)

    Наталья (Nattaxa) - прости меня, сильно прости, я с фиолетовым флэш-мобом забила, не было как-то настроя на него, ничего не обещаю, но постараюсь организовать таки фиолетовый флэш-моб :) Спасибо!

    Алёна, Наталья - благодарю!! :)

    Инна - меня всегда заставляют улыбнуться твои комментарии, обожаю их читать. Чувства юмора у тебя не отнять ;)) спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  10. Слюни Миледи Азазель дотекли и ко мне.ПОздравляю Оля-очень рада,что с маме твою уже все в порядке,а за остальное -радуюсь за тебя-все так полезно ,нужно,красиво и много.

    ОтветитьУдалить
  11. О сколько позитива!Поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  12. аааааааааа!!! Как я за тебя рада!!! И хорошо, что с мамой все нормально!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Рада,что с мамой все в порядке! Поздравляю с шикарными подарками, а также с прездом таких классных тканек!

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю! Очень рада за вас! Хуже нет ничего, чем болезнь близких! Мего мужа тоже сбивала машина, поэтому я вас прекрасно вас понимаю! Выписка из больницы радостное событие!
    Поздравляю с покупками, обновками и подарками! Пусть их будет побольше да почаще!!!я

    ОтветитьУдалить
  15. Олечка, ещё раз забежала с наградами для полного счастья))) http://oseniny.blogspot.com/2011/06/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
  16. Оля, рада, что у тебя столько замечательных новостей! :) После такого позитива обязательно должно сотвориться что-нибудь совсем необыкновенное, к тому же и тряпочки как раз вовремя подъехали :)

    ОтветитьУдалить
  17. Оленька, так рада, что у тебя все хорошо! Маме - ЗДОРОВЬЯ и долгих лет, потому как мама - это святое, самый близкий человечек.
    Компик - прелесть просто, а тканьки - заглядение. И подарок от друга - весьма:) Думаю, про поход в магазин ты пост писать не будешь, а жаль.... :))) Люблю этот магазин.
    Желаю тебе продолжения таких счастливых и светлых дней!

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо за позитив! И поздравляю с такими хорошими событиями!
    Тканюшки - вообще улет!

    ОтветитьУдалить
  19. :))))Улыбаюсь и виртуально хлопаю по плечу:)С мамой обошлось-это дорогого стоит!!!
    Насчет подарков:)-для женщины,это лучшая терапия:)!

    ОтветитьУдалить
  20. Мария, Нина, Катя, Ирина, Надежда - спасибо вам от всей души за то, что разделили со мной мою радость :))

    Леночка, я награды приму попозже, только вот передам наверное всем кто пожелает - я не могу разорваться, мне очень многие блоги нравятся :)

    Зина, благодарю, у меня уже необыкновенное на примете, и как всегда - совы, и как всегда - для мужа :)))

    Танюша, спасибо тебе за хорошие пожелания! Про магазин я б конечно написала, но не формат :) могу тебе персонально письмо написать про поход в Инканто с фотографиями ;)

    Виктория - спасибо! Люда - ты права на все 100%! Эти посылки-подарки-приятности меня заметно приободрили :)

    ОтветитьУдалить
  21. Оля, я рада, что черная полоса в твоей жизни закончилась и началась белая! Наша жизнь очень хрупкая и может легко измениться в любой момент, порой это дело нескольких секунд. Поздравляю с подарками и приобретениями!

    ОтветитьУдалить
  22. Оля, заходи в гости,за орденами http://julchonokj.blogspot.com/2011/06/awards.html!

    ОтветитьУдалить
  23. Какие тканюхи замечательные,вот уж наверно красоты из них получаться!Очень приятно посылочку получать,как ребёнок всегда радуешься.Вынимаешь богатства эти и трепешешь от восторга и удовольствия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, посулку ждёшь с нетерпением, как ребёнок новой игрушке радуешься им :)

      Удалить
  24. The bonus spherical is packed with expanding symbols, which is 카지노사이트 ideal for bringing in further wins

    ОтветитьУдалить